/ События интерната / Новости / Соревнования по легкой атлетике, боулингу и бильярду

04.07.2016Соревнования по легкой атлетике, боулингу и бильярду

03 июня 2016 года в Развлекательном комплексе «Черепаха» прошли окружные соревнования по бильярду и боулингу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей». Успешно выступили спортсмены нашего интерната. Шокина Наталья и Федоров Николай стали победителями турнира по боулингу. В упорной борьбе Назаров Александр завоевал серебряную медаль на бильярде.

11 июня 2016 года состоялся окружной спортивный легкоатлетический праздник среди жителей Юго-западного административного округа для лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню России. Были разыграны 11 комплектов наград в беге, прыжках в длину, толкании ядра, скандинавской ходьбе и эстафетах. Среди победителей были наши лучшие спортсмены Наталья Боешко, Ксения Бяхова, Новиков Ян, Мирошниченко Екатерина. Призовые места заняли  начинающие легкоатлеты Захарова Валентина и Ильин Алексей.