/ События интерната / Новости / Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по паурэрлифтингу и по юнифайд-бочч

23.04.2022Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по паурэрлифтингу и по юнифайд-бочч

С 18 по 23 апреля прошла Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по паурэрлифтингу и по юнифайд-бочче  в городе Санкт-Петербург. Житель Социального Дома "Обручевский" Ильин Алексей занял 2 место в соревнованиях по пауэрлифтингу.

В турнире по юнифайд — бочче команды Cоциального дома  в составе: атлет Кристина Чеушова  и партнер Надежда Абрамова заняли первое место, а атлет Сергей Стрельников и партнер Юрий Лапшин -третье место.В командном первенстве юнифайд наши жители  заняли  первое место и стали чемпионами. Поздравляем победителей!